Team

Professionisti

CLAUDIO MARIN

Dottore commercialista e revisore contabile
Iscritto all’elenco dei CTU del Tribunale di Vicenza

marin@marinteam.it

IVO ZUCCOLOTTO

Dottore commercialista e revisore contabile

zuccolotto@marinteam.it

MORIS MURER

Consulente del lavoro

murer@marinteam.it

Collaboratori

Dott.Mirco Chiurato – chiurato@marinteam.it

Dott. Mauro Fantinato – fantinato@marinteam.it

LO STAFF

CONTABILITA’

Tiziana Ganassin – tiziana@marinteam.it

Laura Bellardo Gioli – laura@marinteam.it

Ilenia Bianchin – ilenia@marinteam.it

Lisa Lago – lisa@marinteam.it

Marco Marin – marco@marinteam.it

Marco Vigo – marcov@marinteam.it

SEGRETERIA

Paola Bresolin – paola@marinteam.it

Lara Tonello – lara@marinteam.it

Comments are closed.